четверг, 11 октября 2012 г.

Осенний конверт

Сестрёнку пригласили на свадьбу, но с обязательным желательным условием - одежда должна быть в осенних тонах, так как всё убранство на празднике тоже будет выдержано в красках осени :-) Я предложила Маше сделать и конверт для денег, правда, сначала совсем не планировала обыгрывать осеннюю тему, так как в голове осенних идей не было и в помине... Начала я делать конверт, сделала заготовку, приклеила бумажку...не идёт...в таком виде лежал он у меня несколько дней. И тут...появилась у меня Идея! Отложила в сторону тот конверт, сделала новую заготовку, пара ночей вечеров - и вуа-ля!

Нечто такое оранжевенькое :-) Листики вырезаны из плотной двухслойной бумаги от ТХ, потёрты нождачкой, помяты изрядно и затонированы дистресс-чернилами. Ленточку красила сама акварелью, очень понравился результат, надо будет ещё поэкспериментировать :-)

Вид сзади:

И внутри:


Вот такой конвертик. Хочу поучаствовать с ним в задании ЧБ "Доступный Скрап" "Пошуршим?", условием которого является наличие в работе осенних листочков.

Спасибо, что заглянули!
Пока-пока!

15 комментариев:

  1. Мне очень нравится:) Вот люблю я, когда в работе есть что-то самодельное из элементов.Спасибо, что участвуете в задании ЧБ "Доступный скрап".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приятный отзыв!
      И спасибо за такое актуальное задание! :-)

      Удалить
  2. Замечательный получился конверт. Представляю какая будет красивая свадьба в осенней палитре. Спасибо, что творите с нами ЧБ "Доступный скрап".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :-)
      Наверняка всё будет очень красиво! Здорово, что сейчас люди подходят более креативно к организации торжеств, так ведь гораздо интересней!

      Удалить
  3. Какая прелесть! Саш, всё так гармонично подобрано! Ещё очень люблю использование льна и прочих натуральностей в открытках. Хорошо, что у нас в Дмитрове девочки стали придумывать интересные подходы к свадьбам, это радует!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неа, Свет, это не в Дмитрове. Маша едет в Москву к однокурснице. Но и у нас уже есть несколько агентств, которые занимаются организацией свадеб и их украшением. :-)

      Спасибо за комплимент! Мне тоже очень понравилось делать "льняные" открытки, они очень приятные на ощупь получаются. :-)

      Удалить
  4. Классный конверт! Вообще сочетание рыжей осени и холста мне очень нравится) Спасибо за участие в задании "Доступного Скрапа"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! :-) Подумалось, что для осенних листьев лучшим фоном будет именно лён :-)

      Удалить
  5. Саш,прям осенний-осенний получился,веет теплой солнечной осенью.

    ОтветитьУдалить
  6. Belo envelope de cores do outono! Adorei sua nova versão!

    ОтветитьУдалить
  7. Понравился конверт своей изысканностью!
    Благодарю за выбор нашего Задания "Пошуршим" от ЧБ "Доступный Скрап"!!!

    ОтветитьУдалить